А в X plane просто летаешь или нужно чё-то или кого-то перевозить или выполнять какие-то миссии??Подскажите плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В X-Plane ты просто летаешь, но есть миссии посадить Шаттл в KEDW(икао код авиабазы Эдвардс) . Летая в он-лайне можно будет перевозить людей (FSEconomy) за виртуальные деньги (жаль на эти деньги нельзя купить ПО или что-то материальное) , а можно выполнять туры и эвенты, если повезет, под контролем виртуальново диспетчера полетаешь (прим. ФРО (фразеологии радиообмена) при полете по ПВП (правилам визуального полета) ). А с развитой фантазией можно найти кучу романтики в полетах, посидев подольше, посадишь A380 на авианосец или что-то покруче: http://www.youtube.com/watch?v=89jsSGdmcx4 Если тебя заинтересовало, то обращайся по ICQ:483560063 Jabber:[email protected] или Skype:rodion.alyokhin