А вам бы понравилось, если бы вас обвинили в использовании подставного аккаунта при общении с обвинившим вас человеком?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне это никогда не нравилось.. . И кем меня только не называли, и в чем только не подозревали.. . Сначала оправдывалась, потом надоело, а теперь даже не оправдываюсь, только посмеиваюсь над параноиками...)))
Гость
ну во первых.. кто обвинять начнёт.. тогда я этому ламеру.. могу спокойно показать.. как вычислить чей это ящик)) а во вторых.. никогда не оправдываюсь)) чем ходить вокруг да около... лучше сразу обматерить и непоняток не будет)) что я и делаю)))
Гость
Тоже подставным?