А вам бывает иногда противно от себя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никогда.
Гость
всегда. и единственным тираном я признаю лишь свой внутренний голос.
Гость
противно нет и надеюсь не будет, а стыдно да бывало....)))
Гость
Да, и это - радует!
Гость
а ещё и стыдно!) ) по утрам иногда!)))
Гость
Бывает. Когда в силу своего раздражения скидываю свою же фигню на близких людей. И так на душе противно...
Гость
Очень иногда... А так - почти круглосуточное самолюбование и самоумиление... А на последний день рождения мне статуэтку подарили - девочка - Скромность ( с намёком, наверное)...
Гость
да, когда сижу в инете и ничего полезного для себя не делаю..
Гость
нет..
Гость
круглые сутки...