А вам не кажется что нормальный адекватный человек не будет все время играть в игры. Этим только дети занимаются.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос закрыт, адекватные люди всегда будут играть в игрушки, а те кто не понимают этого просто никогда не играли в нормальные игры ихмо
Гость
Пока мои слезящиеся глаза и трясущиеся руки будут способны управлять ГГ, я не слезу со стула.. а завещание и на клаве можно подписать. . :)
Гость
"Что наша жизнь - ИГРА. " Так что как раз нормальный и адекватный будет.
Гость
Не кажется. Знаю людей играющих и в 60 лет. Нормальные люди, просто отдыхают после работы. Кроме того в игре вырабатывается быстрота реакции и т. д.
Гость
нет, у меня знакомый программист, 40 лет! ! играет в counter strike source
Гость
Ну смотря что подразумевать под "все время", если реально все свободное время, то этим и дети не должны заниматься. А вообще играть в компьютерные игры это вполне нормально для взрослого человека. Компьютерные игры это один из видов развлечений, наряду с кино, настольными играми, чтением газет, журналов и т. п. Вот тот, кто этого не понимает просто еще недостаточно просвещенный человек, как я считаю) На дворе все -таки 21 век как-никак)
Гость
Если играет 24 часа в сутки - естественно будет неадекватен, потому что помимо игр нужно и делами заниматься.. . А если немного играет, чисто ради отдыха, то это нормально...
Гость
Ну почему же сразу неадекватный? Игры помогают избавиться от стресса, отвлечься, забыть про боль (например, если ногу подвернул). . Правда зрение портят, это да..
Гость
Конечно не будет. и нормальный, адекватный ребёнок не будет. Всё время. Если ему, в разгар игры, предложить что-то более интересное, ну, например поездку куда-то, - ребёнок сразу же бросит все игрушки. Это развитие, это так и должно быть.
Гость
люди играют для того чтобы расслабиться, отдохнуть.... но есть исключения, по идее у некоторых это болезнь.
Гость
Может вы и правы! Но тогда получается, что мы вечные дети! А вы старейте себе на здоровье дальше!
Гость
конечно :) Вы правы на все сто :) а те, кто играет в шутеры - будущие маньяки-убийцы. мне 24 года, я играю в компьютерные игры. и что? я неадекватна?
Гость
какая разница сколько лет человеку, и насколько адекватный, то сколько времени он играет не влияет на характер человека
Гость
взрослые люди тоже играю, только не в таком количестве как дети. мне допустим часа игры в день достаточно. для меня игра это успокоительное.
Гость
нет не кажется. . у меня знакомый в 30 держит свой сервер wow и играет на нем. . и ничего. . вроде адекватен. . семья, дети
Гость
и что? если человек постоянно играет, это значит что он не адекватен? и понятие растяжимое слово ПОСТОЯННО
Гость
А я играю... . PS- Адекватна