А вам не надоели ещё эти ленивые школьники с их задачками? Как бы от них избавиться?
Ответ(ы) на вопрос:
ужас как надоели и ведь находятся те кто им отвечает, если бы это они не делали, то сели бы за учебники, не куда не делись, сами пользователи плодят лентяев
Надо требовать, чтоб в "Категориях" появилась новая рубрика"Школота. Памагите!!! "))