А вам не страшно смотреть, как кто-нибудь мучает гитару? Ведь это так жестоко, бесчеловечно...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бесчеловечно заставлять людей слушать гитару, которую мучают
Гость
Докатились. Людей жалеть разучились. Зато всяких собак на улицах защищаем, которые по сути являются опасными паразитами. Вот покусаных детей не жалко, их защищать от собак некому. Родителей, которые встали на защиту своих детей и поубивали собак, тоже не жалко - их "за жестокое отношение к животным" до 6 лет в тюрьмы сажают. А щас ещё гитары начнём жалеть, свою псевдочеловечность проявлять... . Умение использовать неживую природу по своему РАЗУМЕНИЮ - как раз самое человечное, что человек может делать по отношению к неживой природе - делать из неё инструменты или презервативы, или....
Гость
Когда учатся игре на гитаре-без этого не бывает.
Гость
Не выношу, когда кто-то берет в руки гитару. Не могу придумать большей для себя пытки. Кроме Егора Летова, конечно. Но он уже не возьмет.
Гость
о, это ужасно! ! люди, мучающие музыкальный инструмент, тем более гитару - это нелюди!!
Гость
Если в два акорда. То пробегает дрожь по телу.
Гость
Потерпит ! Особенно у него !
Гость
Нет