А Вам нравятся отвечать на вопросы,которые надо до думывать и получать ответы,которые также надо додумывать?Мне вот нет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слав, я себя в таких вопросах не вижу))) поэтому не отвечаю)
Гость
Я отвечаю только на то, что хочется ответить сразу, думать не здесь надо)) ) да и ни к чему это, когда ищешь лишь разрядку для мозгов как Я например)
Гость
О чем Вы только думаете?)
Гость
Нравится... в домысле вся суть...