А вам нравится запах страниц старых книг???И какие ассоциации он вызывает?Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ООО! это вопрос просто в тему. как раз сегодня перенюхала все книги в библиотеке) Это как будто прикасаешься к прошлому. и он такой теплый, этот запах.
Гость
С детства люблю этот запах. Он вызывает воспоминания о разных библиотеках, которые я посещала в своей жизни. В начальной школе их было сразу три.. . Я даже хотела стать библиотекарем.
Гость
Запах прошлого. Открывать новые страницы лучше.
Гость
Очень волнующий запах . Я чувствую ауры сотен людей, читавших эти страницы.
Гость
Книга пахла сильнее, но не лучше, чем розы...
Гость
нравится... у меня дома есть одна такая... начала века, прошлого... тяжелые желтые страницы... дух чего-то настоящего... ассоциации - старая огромная библиотека старинного замка с готическими окнами)
Гость
Неописуемые впечатления! Мгновенно "рисую" картины того времени и вижу себя среди людей прошлого. Задумываюсь: "Какой бы я была, перенеси меня в то время? "
Гость
Старые книги, как зеркала, хранят энергию своих читателей...
Гость
Нравится: ) Напоминает детство, когда ходили читать романы Дюма в читальный зал.