А Вам обязательно знать, кто Вы, или достаточно знать, что Вы есть??? ;-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это вечный вопрос философии и ответ на него до сих пор не разгадан. Тут можно привести пример Эйнштейна, который считал что нас давно несуществует, мы сами выдумали время а в далёком космосе мы забыты во времени и пространстве. Остаётся только задавать вопросв: "Кто мы? " "Откуда? " "Зачем? " "Для чего? " и т. д
Гость
Я есть, Меня не может не быть!! ! год Процесса прошёл, что будем делать? с Миром, конец или продолжать, это Мне решать!!!
Гость
Вопрос кто Я, занимает, наверное всех нормальных людей.
Гость
Достаточно кто я есть
Гость
Мне важно знать Какая я, как смотрюсь со стороны.. . наверно и Кто я тоже важно, то что я Есть я уже себе доказала...)
Гость
Боязно както знать кто я.