А Вам понравится запрет анонимноси в российском сегменте интернетов? И мониторинг постов анонимусов?
А Вам понравится запрет анонимноси в российском сегменте интернетов? И мониторинг постов анонимусов?Что не однократно уже предлагал менистер мвд?
Ответ(ы) на вопрос:
Ды красота вообще! Скоро у нас свободы не будет вообще.. . Проанализируйте ситуацию. Такое происходит не только в этом сегменте, но и во всех остальных.. . Анонимности уже давно не существует :(
да бред, для этого нужна огромная тех база, да и правовая тоже. не ведитесь на троллинг
Будь начеку, в такие дни...
Интернет всё ближе к заложенным идеалам FIDO. УРА! Так и надо. Долой анонимность! Каждый человек - личность. И как личность должен отвечать за базар.
скоро всем метку на чело или на руку.. и число этой метки за 2000 лет предсказали.. ) анонимность в И вообще вещь сомнительная..
- его дом - тюрьма -
да мне както всеравно...