А Вам работа жить не мешает, или живете работой ?
Ответ(ы) на вопрос:
Когда как. Иногда так нехочется ничего делать, даже то что кажется не таким уж и сложным. Но иногда наступают моменты когда просто ищешь эту работу потому что делать нечего, а занять себя хочется чем то. Бывает и третий случай, редко но всё же. Когда нехочется делать эту работу из-за её монотонности, скучности и долговременном исполнении, но за её выполнение тебя ждёт такое поощрение от которого трудно отказаться, а если откажешься то окружающие подумают что ты какой-то ненормальный.
Раньше я балдела от свое работы, теперь же меньше, работа стала просто работой.
Мешает, но нужно деньги на еду зарабатывать