А вам слабо уместить "Войну и мир" на одной страничке?!
А вам слабо уместить "Войну и мир" на одной страничке?!http://poolkin.blogspot.com/2009/08/blog-post_2935.html
Ответ(ы) на вопрос:
запросто, надо думать головой, не жить своими эгоистичными страстями и все будет хорошо даже во время Войны...
Иносказательно, можно уместить и в одной строчке: *пришёл, увидел, победил* :) Но вот ...оттенки чувств, кривые судеб, имена людей-событий - стёрты неуместной лаконичностью.. . Всё самое интересное посему едва умещается между строк.
а зачем? будет ли это война и мир.
Это слабо любому, даже умудрившемуся якобы это сделать.