Это невыносимо. . тяжелее, чем сам..
Уже да.. . А когда базлает ребёнок (каприз, не боль) , то и раздражает.
Я переживаю вместе с человеком, если он плачет молча, давясь слезами, соплями и пытаясь сдерживаться. Невероятно жалко. А если это плач показушный, чтоб все видали и слыхали. А через минуту человек как ни в чём не бывало.. . Как-то не очень.
Нет, не всё равно. Для меня слёзы, - это то же самое выражение мыслей, эмоций которые человек передаёт с помощью слов и других действий.
Кто-то - не скажу, а вот если ребёнок... .
Может быть покажется странным ответ, но иногда испытываешь облегчение, если человек расплакался наконец-то.... Бывает горе, что человека сжимает в кусочек льда, в котором медленно начинает замерзать жизнь... и это очень страшно. И слёзы здесь то, что возможно позволит оттаять и спастись для жизни.
Когда взрослые люди - в общем-то да, никаких эмоций это во мне не вызывает. А когда дети или старики - просто кошмар...
Нет, конечно. Постараюсь помочь. И всегда самой хочется при этом плакать.
Нет...)) ) А ты что плачешь... тебя обидели солнышко?)))
Нет, если плач - не подделка.
нет... не всё равно