А вами уже познан толк - в знаках препинания?! )))
Ответ(ы) на вопрос:
Знаки препинания можно понять полностью, только в пределах родного языка. Много тут особенностей и разночтений - случается. Восприятие людьми пунктуации предложений происходит часто не по правилам грамматики, а от эмоций, которые люди хотят выразить. )) )) Ну, что же делать, будем использовать, кто по правилам, а кто по наитию.. . без этих знаков - письменность была бы многими не правильно понятой. Так что, спасибо, что их (знаки) , придумали? или создали.. . ))
.. да. . особенно в многоточиях. . . Привет, Сергей! Доброго тебе времени суток! )))
Познан, познан... а Вами, к сожалению, пока не до конца.
конечно, но бывает знак припинания при переписке занимает- лимит
Нет ещё,всё время путаюсь. Но очень стараюсь.
Толк понял. Но бестолочь осталась:)
Вещь конечно полезная, но замороченная...
вот если бы вас звали Ганс Христиан---то вы бы точно разбирались в знаках препинания...))) ) пож. не сердитесь.. но у вас такой загадочный ник, что мимо я не смогла пройти
Конечно! - "казнить нельзя помиловать" :)))