А вас когда-нибудь унижали просто так? Из чьей-то прихоти

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я старался не допускать таких моментов но все возможно .Уважайте себя еще больше, или иначе сколько можете, тогда подонкам будет тяжелей к Вам подобраться !!!
Гость
В школе постоянно. В техникуме почти нет. Тот человек в техникуме который меня унижал теперь больше стал молчать чем недавно обсирать меня со спины пока я у доски отвечал.
Гость
Бог миловал. Знаю, что неприятно будет. Но меня легче убить, чем покорить.
Гость
в школе бывало.
Гость
Даже -и без прихоти....
Гость
И не один раз. Ну че ж вспоминать.
Гость
ну откуда я знаю просто так или нет? просто так ничего не бывает:)))))
Гость
Я так и не понла чья это ответственность.. . но со мной это случается время от времени.. . начинаю подозревать, что это моя внутренняя проекция во вне.. . Видела как те же самые люди с кем-то другим иначе общаются, чем со мной.. . Думаю, что унижают тех, у кого поведение виктимное, возможно еще куча всего.. . еще пока не разобралась....
Гость
Всяких уродов полно. Некоторые самоутверждаются унижая окружающих, а кто от собственной слабости и бессилия. Много раз унижали. На работах постоянно, кто-то кого-то унижает, кругом это есть. Лучше всего это игнорировать, нет смысла обращать внимание на такие выпадки и подпитывать таких людей.