А ваш компьютер мальчик или девочка? У меня вот точно девочка.
Ответ(ы) на вопрос:
у меня один "педорас", два "белая хератень", один "боевой" и просто "вон тот"
Один - подопытный кролик, а другой - неведомая ёбаная хуйня))
Девушка что-то бубнит, глядя в телевизор, затем - парню: - Прикинь, я, кажется, начала разговаривать с телевизором! Он - компьютеру: - Прикинь, она разговаривает с телевизором!
Все трое - взрослые сильные мужчины.
У меня наверное мальчик! Потому что мой родной, когда что то не получается, начинает материться на него, применяя слова плохие в его сторонув мужском роде!:)))
у меня девушка болндинка тупит сцука ппц :D
У меня компьютер просто, а сам ты кто?
У меня породистый "ПАЦАН" !!!Я его ACERom зову ))))
Мой комп- это комплект из металла, керамики и прочей ерунды... одушевлять его ИМХО это уже перебор...
Судя по ЮСБ и другим шнуркам.. . Самка.
Асер-значит мальчик, причем маленькийи хорошенький))
Я думаю у меня девочка, так как - клава, мышка, материнка, видяха, всё женский род....:)
у меня ОНО
Незнаю мальчик или девочка, но сволочь редкостная, из-за него ничего делать не успеваю, столько внимания к себе требует, больше чем дитя малое !
ахахахахахахахаха! круто сказано!
Мой компьютер - неодушевлённый предмет.
у меня педик
а как определить?)