А вас не бесят вопросы с просьбой решить задачу, написать сочинение и т.д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А почему это должно бесить? Это дело добровольное, хотите помогайте, не хотите, не надо. Лично мне нравиться помогать тем, кто просит о помощи, тем более, что это помогает и мне не отупеть со временем, тренировка мозгов ни кому не помешает. Я всегда помогала своим детям, пока они учились в школе, так почему же не помочь другим ребятам? Раз просят о помощи, значит им это надо. Уж если бы они были бы совсем лентяями, то и сюда не заходили бы. Это мое мнение и никому его не навязываю. Скажу одно "помогала, помогаю и буду помогать".
Гость
Если вопрос глупый, то конечно. Но может быть кому-то и нужна реальная помощь
Гость
Нет, не бесят!! ! я люблю помогать, но меня бесит, что спрашивают здесь одни и те же!!!
Гость
если честно-раздражают просьбы решить задачи типа "2+2=? (помогите решить!! ! никто подсказать не может!! ! )" дети ленятся думать и хотят все на халяву! а сама стабильно раз в день захожу на ДЗ чтобы потренировать свои мозги! порешать задачки (всегда любила алгебру) ! интересно было узнать, что еще чего-то помню из школьной программы :)
Гость
Меня бесит только моя тёща)))))
Гость
Очень даже бесят, не зря говорят учителя, что дети с каждым годом тупее и тупее. Сами ничего не хотят учить.
Гость
Задача, это ещё понятно, а, вот, сочинение -это вообще ...
Гость
да это же в полне естественно .. а где в другом месте просить о помощи ? !
Гость
инога бесят. вот пишут времени нет решить, а сами в нете сидят! или просто мозги (если таковы имеются) включить
Гость
нет почему? нужно же помочь