А вас не бесит,что многие пишут "решите срочно" и пол учебника дают?Или пишут "срочно сочинение напишите".
А вас не бесит,что многие пишут "решите срочно" и пол учебника дают?Или пишут "срочно сочинение напишите".Это что,мы им ДОЛЖНЫ решать?
Я могу помочь разобраться,но не делать за них домашнее задание.
А потом помога разобраться,и вся почта завалена.Просят за них ДЗ сделать.
Ответ(ы) на вопрос:
Ага! Я всегда думаю: "А кто ты мне, собственно, такой??? " Щас, разбежался, мордой об асфальт! Может, еще диссертацию им написать? Интересно, неужели кто-то действительно помогает???
А меня больше раздражает, когда человек вместо того, чтобы помочь, начинает воспитывать и предъявлять какие-то требования к составителю вопроса. Этот раздел именуется "домашние задания", и каждый вправе спросить то, что посчитает для себя нужным, исходя из своей конкретной ситуации (которая нам, кстати, не известна) . Те, кто помогает, могут игнорировать вопросы, не вызвавшие у них интереса или симпатии. Другое дело - насколько полезен этот сайт, и не ведёт ли он к тому, что дипломы будут получать нЕучи!?
да кто ж Вас заставляет, можете вообще не заглядывать в этот раздел, а, если уж случайно заглянули, не отвечайте ни в коем случае ;)
на шею сели
бесит, и очень! как только проходит ЕГЭ, так вся лента засорена заданиями. К ним прибавляются еще посетители Одноклассников в просьбой ответить на вопросы теста Visa о футболе. Однообразие вопросов удивляет, раздражает, а потом и бесит!
И не говорите!! ! Тупеют дети.
да, или, наоборот, после решения, ни спасибо не скажут, ничего. ну нафиг!
хотеть не вредно