А вас не напрягает что антивирусы взломаны хакерами и на них написаны кряки?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
антивирус..)))) Женский батальон, составленный из институток, вооруженных старенькими винтовками. При малейшем шорохе начинают истошно визжать и палить наугад (обычно - в небо) . При виде противника падают в обморок или разбегаются. Преимущества: Практически не заметен. Недостатки: Полезный эффект тоже не заметен.
Гость
ну, презервативы тоже думаю не все лицензионные...
Гость
Полно софта FREE, так что всегда можно выбрать. Не напрягает :)
Гость
У меня хватает денег на коммерческий Каспер, по-моему дешевле купить чем тратить время на поиск ключей и кряков.
Гость
Так это просто добрые (хорошие) хакеры постарались. А вообще я не пользуюсь крякнутым антивирусом, я просто вставляю в него ворованные пароли. Сам антивирус при этом не взламывается и не изменяется.
Гость
ну кто-то же должен их взламывать...: -)
Гость
мне больше всего нравиться -народ ставит антивирусы а потом всячески пытаются сделать лицензионным. модифиц. , берут ключи к триальным, не полным базам, патчат и думают что защищены.
Гость
а вас не напрягает что основной софт, которым вы пользуетесь (вероятно) , то же взломан?