А вас не раздражает, когда в ответе на вопрос какой -нибудь умник пишет: читайте и список литературы?Вместо конк. ответа
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так обычно пишут, когда сами не знают ответа, тупо погуглят и список скопируют обычно это те, кто хочет выделиться на фоне других ответов а так неинтересно я гуглем и сам знаю .как искать
Гость
А вам нужно всё разжевать и в рот положить. Попробуйте сами покрутить мозгами.
Гость
По его логике надо закрыть проект.
Гость
Чтоб размыто на размытые вопросы не отвечать можно и книжку хорошую посоветовать. А смысл какой двумя фразами отделываться, еслиот них ни толку ни проку не будет.
Гость
а вас, когда какая-нибудь умница просит написать ей сочинение..?
Гость
Смотря какой вопрос. Если размыто-глупо-и-неопределенно заданный, то может самое правильное отправить в раздел какой либо библиотеки. Пусть там уже определяецца шо он хочет. Не раздражает, всегда можно найти полезное в литературе, хотя некоторые как видим обижаюцца))
Гость
Есть такое обидное слово - плебей...