А ваш оператор сотовой связи позволяет подключаться к интернет радио с телефона?
А ваш оператор сотовой связи позволяет подключаться к интернет радио с телефона?У нас например в Kcell виснет
Ответ(ы) на вопрос:
с телефонов не знаю, а со смартфона кмк без проблем, главное чтоб скорость интернета была той же или выше потока битрейта. Например европа +, вещание 128кбитс и сворость должна быть так же или выше и тормозов, заиканий не будет. у меня сеть EDGE (ю-тел хмао) хоть и в мобиле есть радиоприемник FM, но тут в городке тока одно идиотское радио ((((
А я вот хотел попробовать на днях. Но хорошо что ты обратил внимание на этот вопрс. Виснет наверное потому что связь называется "пакетная"
да позваляет