А ваш провайдер не названивает вам с просьбой подключиться к ним?
А ваш провайдер не названивает вам с просьбой подключиться к ним?мне вот звонят и звонят. порекомендовала им ознакомиться с клиентскими базами. интересно отстанут?
Ответ(ы) на вопрос:
Мой нет, т. к уже подключен. Но очень, очень достали звонить с дом. ру (местный провайдер) , у нас к ним подключено спутниковое ТВ. Каждый месяц или раз в 3 недели обычно вечером звонят девушки, предлагают подключиться к интернету. Я им объясняю, что мой повайдер меня устраивает, он удобнее. Я устал от этого, дико. Я им и ласково, и шутками, и грубовато. . ниччё не помогает. Ещё пару раз позвонят...
Нет, не звонят
Нам не звонят ...
Отстанут....
отстанут
Ваш провайдер звонит вам сам, а когда мне надо моему провайдеру позвонить - телефон не отвечает =)