А вас раздражает, что глупый Ворд ни черта не знает и все время подчеркивает слова красным?

А вас раздражает, что глупый Ворд ни черта не знает и все время подчеркивает слова красным?Меня вот очень раздражает! Постоянно добавляю неизвестные ему слова во вспомогательный словарь. Правда, он уже забился и в него ничего больше не добавляется, так что теперь просто требую от Ворда "пропустить все".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это ужасно. Там кто то сказал, что пишет правильно... Я тоже пишу без ошибок, но когда начинают подчёркивать имена, аббривиатуры, или просто слова, а когда я спрашиваю, говорит "нет вариантов" Ну раз нет, то и молчи! "Николетта"- слово из этой же серии)))
Гость
Меня не раздражает. Чтоб не переключаться в словарях я эту функц. просто отключил.
Гость
нет, не раздражает - у меня умный OpenOffice, который, где надо, там и подчеркивает )) А вообще, курить учебник русского языка и отключать спеллчек к матерям надо
Гость
Компьютер он как зеркало - отражает свойства хозяина.
Гость
меня раздражают глупые юзеры, которые не знают, что перед использованием орфографии нужно ПЕРЕКЛЮЧАТЬСЯ на русский словарь в настройках орфографии, иначе он подчеркивает абсолютно все, считая, что это английский язык. А еще меня раздражают глупые юзеры, которые не умеют просто отключить проверку орфографии одной галочкой.
Гость
Меня вообще весь офис бесит! Тупая бесполезная штука!
Гость
Меня нет! Потому что я пишу правильно! А с зарубежными словами можно потерпеть. Не будь таким раздражительным!
Гость
дык отключи на фиг проверку орфографии, и все
Гость
ещё больше раздражает глупый опен офис, который не подчеркивает вовсе.