А вас разочаровали современные компьютерные игры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да разачировали
Гость
честно говоря - да. особенно разочаровывают в новых играх такие факты, как - ужасное качество проекта, отсутствие того, что обещали разработчики игры, ужасная оптимизация. пару примеров - всеми любимый S.T.A.L.K.E.R. - игру делали 7 лет, и что же получилось? ничего в ней особенного, обычный шутер, только другой сеттинг. Crysis - геймлпея - ноль, сюжета - ноль. только хорошая графика, огромные системные требования и никакая оптимизация. тормозит даже на новом железе. GTA IV - тоже самое, что и с Crysis,кроме геймплея. игра полностью ушла от своих предшественников, в неё стало скучно играть. да и Blur тоже разочаровал. обещали тюнинг авто, а что получили? максимум сменить окраску можно.
Гость
Да игра Ярость
Гость
в большенстве своем нет.. . но нет той эйфории от COD6 какая была после знакомства с DOOM2 в далеком 96-м
Гость
Конечно, нет! Помню, как когда-то нам с братом казались "сказкой" и "легендой" игры с графикой вроде DooM 3 или Elder Scrolls IV Oblivion!))) герои меча и магии 3 казались пределом))) ) сейчас вспоминаешь, даже дико - вот и дошло до нас то, что казалось невозможным Ну а в плане сюжетов к играм - во все времена были "шедевры" и "полнейшая ерунда" =)
Гость
в целом нормальные игры.. . но бывают экземпляры что ужас....
Гость
Ну.. . Есть отдельные экземпляры, которые меня разочаровали, но в целом игровая индустрия двигается только вперед! Примеры - Splinter Sell Conviction, Blur, Split Second, Sniper Ghost Warrior, AvP 2010!
Гость
Нет... очень даже красивые некоторые, старые приставки незабываемы, но нужно идти в будущее :)
Гость
нисколько