А вас в детстве сильно родители били и за что?И продолжают ли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Били только за дело в воспитательных целях. И были правы. Сейчас не бьют.
Гость
Били :) И правильно делали, скажу я вам :) У меня самые лучшие родители в мире! Вот :)
Гость
меня-да. И били, и ругали постоянно. Результат- успех по жизни "назло родителям"....и ненависть к ним
Гость
Никогда меня родители не били) а иногда надо бы было нашлепать- факт) у меня ЗОЛОТЫЕ родители)
Гость
Нет не били. Я была очень тихой и послушной. Было как то что мать веником слегка ударила ...но я заслужила это.