Говорить что мои возможности безграничны - это лгать самой себе и окружающим. Все мои возможности ограниченны огромным количеством обстоятельств. Не лгите себе! Безгранично может быть только желание что-либо сделать или иметь.
Сама удивляюсь!
Возможности определяются желаниями, сколь велика вера в их осуществление и сколь много действий предпринято в их сторону, таковы и результаты!!!
Я думаю, что любой человек может получить только те результаты, получение которых является возможным
Нет-они ограничены возможностями...
А вы хотите проверить?
Завидно?!