А ваши возможности безграничны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорить что мои возможности безграничны - это лгать самой себе и окружающим. Все мои возможности ограниченны огромным количеством обстоятельств. Не лгите себе! Безгранично может быть только желание что-либо сделать или иметь.
Гость
Сама удивляюсь!
Гость
Возможности определяются желаниями, сколь велика вера в их осуществление и сколь много действий предпринято в их сторону, таковы и результаты!!!
Гость
Я думаю, что любой человек может получить только те результаты, получение которых является возможным
Гость
Нет-они ограничены возможностями...
Гость
А вы хотите проверить?
Гость
Завидно?!