Я вчера САМ (!!!) сделал откат и комп перестал работать. че делать то? Мне нужен комп. у меня заказы горят

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставьте сверху Виндоус в режиме восстановления и будет Вам счастье (При установке виндоус с диска когда виндоус скажет что обнаруженна уже установленная версия Windows в меню установки укажите установку "в режиме восстановления" НЕ "установить новую копию"). Откатами вообще не занимайтесь, эта дрянь идёт ещё с Виндоус миллениум. Полезна лиш при откате конкретного драйвера. При откате всей системы всегда появляются какиенибудь мелкие или большие проблеммы.
Гость
чувак, там не F5 там F8 надо жать, если мне память не изменяет
Гость
Если тебе задают вопросы, надо на них отвечать, не буду помогать пока не ответишь на вопросы -seriy- рого
Гость
В чем собственно проблема опишите. вы зделали и что? Изза чего? Если возможен вход в WINDOWS попробуйте сделать отмену отката зайдите ПУСК/ПРОГРАМЫ/СТАНДАРТНЫЕ/СЛУЖЕБНЫЕ/ВОСТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ (если через ние раньше делали) Дальше должно быть понятно. Если не получаеться зайти в WINDOWS Как обычьно попробуйте через безопасный ркжим (при загрузке жать F5) Еще можно попробовать после входа в меню (При нажатии F5) Выбрать загрузка с последними работаспасобными параметрами.
Гость
Мужик ты палишься!! ! удали нахер вопрос!
Гость
сделай отмену отката
Гость
Откат чего?