А ведь абсолютно к любому человеку можно найти подход? как это сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря чего вы от него хотите и сколько у вас времени. Самые быстрые способы - это 1) перебор - пробуете по очереди все методы воздействия, пока очередной не сработает 2) диагностика психотипа... есть несколько классификаций типов личности, темпераментов и т. д. , лучше знать их все и натренироваться заранее... и практиковать подход по психотипу 3) групповая идентификация. Определите как можно большее число групп, к каим он относится. Пол, возраст, национальность, религия и т. д. И - подход для этой группы.
Гость
Прикормить конфетами.
Гость
Необходимо знать, для чего Вам это нужно, тогда способ обнаружится сам собой.
Гость
Нет, не абсолютно. К одному и тому же человеку сегодня можно найти подход, а завтра и в другой ситуации - нет. Если другой не хочет, то не выйдет.
Гость
мне не нужен каждый я подхожу к людям избирательно
Гость
нужно изучить все типы людей по всем классификациям по нужному критерию (характер, темперамент, умственное развитие и т. п.) , на основании этого можно находить подход к любому.
Гость
Попытаться понять человека и уметь слушать. Попробовать мысленно смоделировать ситуацию при которой Вы бы оказались на месте этого человека.
Гость
А вам зачем любой?
Гость
выпить с ним вместе, узнаете и ос себе и о нем много нового)
Гость
а главное - зачем?))
Гость
Для начала изучить этого человека.