А ведь MMORPG - напрасная трата времени и денег, ведь там нет конечной цели?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты прав. но деньги можно не тратить на них. а так почти любой досуг напрасная трата времени. спорт-балячки в старости (на всякий пожарный написал если пойдёт разговор в эту сторону)
Гость
MMORPG ставит основной целью не прохождение сюжета, а общение между игроками. Поэтому Большой и Главной Цели Всей Жизни там не может быть в принципе. Если ты с кем-нибудь чатишься по сети, то вовсе не обязательно делать это с какой-то целью?
Гость
времени, денег и нервов что иногда важнее..
Гость
Ну помне такое же мнение а комуто прет (извеняюсь) быть лохами которые вкладывают деньги в игру.