Я вернула телефон в маг-н.Сказала, что при прослушивании муз.проигрывателя начинает зависать.( в заявлении
Я вернула телефон в маг-н.Сказала, что при прослушивании муз.проигрывателя начинает зависать.( в заявлениителефон обратно в маг-н, сказала, что при прослушивании муз.проигрывателя начинает зависать.( в заявлении указала обмен на др. модель) Отдали в сервис. Там тел. проверили и поменяли программное обеспечение.Сказали тел.исправен,обменять отказались. Телефон пока не забирала. Что делать Надо было написать претензию перед тем,как сдавать Сейчас как быть, посоветуйте.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ира сдайте телефон! Откажитесь или поменяйте телефон! Не бойтесь и удачи вам