Я видел мой знакомый качал файлы со скоростью 50 мб/с в µTorrent а у меня там максимум 400 кб/с как достичь такой скор.?

Я видел мой знакомый качал файлы со скоростью 50 мб/с в µTorrent а у меня там максимум 400 кб/с как достичь такой скор.?Помогите как мне достичь скорости хотя бы 10 мегобайт в с =()
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто-то нам или вам, что-то вешает!!!! Кому мегабайты, кому мегабиты! , Бедные Торренты! или Трекеры!
Гость
скорость 1 мбит = максимальная скорость закачки 128 кб/с, соотвественно 50мб/с = считай по калькулятору.. . или у него 3G... или локалка!
Гость
провайдера меняй
Гость
хм.... максимум что может мой комп - это 13 МБ /С но что бы 50 - это фантастика какая то!
Гость
1. скорость в мегобайтах не мериятся) ) 2. выбрать тариф у провайдера с нужной скоростью или сменить прова
Гость
у своего провайдера поменять тарифный план! и скорость будет выше
Гость
Так а тарифный план какой? У меня что-то около 435 кб/с максимум - больше провайдер не дает. Еще вариант - раздают мало.
Гость
есть такое понятие как внутренний торрент клиент, вот там ты можешь достичь такую скорость, а на внешних никогда такого не дождешься=)
Гость
убрать все ограничеия в проге и подключить тариф который позволяет качать с такой скорость. спроси у друга где он подключался и на какой тариф. ну и еще смотри есть ли вообще раздающие а может он качал с льготных трекеров? на которых твой провайдер позволяет качать с максимальной скоростью
Гость
ето локальний сервер.. . подключись и ты тоже будеш так качать.... и диск у нево какойто страниий....
Гость
если у знакомого не анлим, то пусть идет в банк берет кредит за инет расплавчиваться, если анлим, то заыбли урезать скорость, как у меня раньше, только у еня до 1 мб доходило..., или он платит кучу бабок, или ты пиздобол)
Гость
нового провайдера поищи. или перейди на более дорогой тариф