А/вирусКасперского и AVZ не конфликтуют?а/вирус-2009

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утилита AVZ предназначена для сбора информации о компьютере, а также анализа запущенных процессов на наличие вредоносного кода, который еще не известен Лаборатории Касперского и не детектируется текущими антивирусными базами.
Гость
Нафиг тебе 2 ав? Поставь ESET и проблем не будет.
Гость
отключи один из автозагрузки и не парся ПУСК / ВЫПОЛНИТЬ / msconfig / АВТОЗАГРУЗКА
Гость
не конфликтует !!!это сканер по требованию но знаю что панда блокирует его работу, определяя как руткит
Гость
Конфликтуют, скоро угробишь комп.... Касперский не адаптирован не в никакой антивирь
Гость
AVZ вообще с антивирями не конфликтует (эта прога не имеет монитора).. . тем более, что корни его как раз из лаборатории Касперского (Зайцев там пашет).
Гость
нет конечно
Гость
конфликтуют, касперский кроме себя никого не признаёт...))