Я включаю комп.. я хочу штоб когда включился комп сразу сама открывалась мазила?? Спс за рание

Я включаю комп.. я хочу штоб когда включился комп сразу сама открывалась мазила?? Спс за рание. я хочу штоб когда включился комп сразу сама открывалась мазила Спс за рание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проще всего добавить ярлык мозиллы в папку автозагрузка Для этого нажать кнопку пуск, в меню все программы найти папку автозагрузка, на ней нажать правую кнопку мыши и выбрать в меню пункт открыть. Затем найти ярлык Мозиллы и перетащить его ПРАВОЙ кнопкой мыши в папку автозагрузка. В появившемся меню выбрать копировать
Гость
Ты умен блин, насколько я знаком с мозилой там конечно дохера гаджетов но такого там нет, может можно через посторонний софт, в конце концов почему бы тебе не нажать на ярлык ?
Гость
пуск->программы->автозагрузка, туда перетаскиваешь ярлык мозилы и все)) ) перезагружаешь и наслаждаешься
Гость
Поставьте ее в автозагрузку вместе с запуском инета.