Я внесла одного товарища в черный список в одноклассниках.Теперь не знаю как снять этот запрет.Может кто знает такую фиш
Я внесла одного товарища в черный список в одноклассниках.Теперь не знаю как снять этот запрет.Может кто знает такую фишЧтобы товарищ снова мог входитть на мой сайт.
Ответ(ы) на вопрос:
я занесла чел в черный список аватарки нет как разблокировать
Зайдите в "Профиль" (эта опция справа, от вашей фотографии) >"Черный список" > поставьте галочку под фото, которое вы хотите удалить из черного списка > "Удалить"....Все!
это надо сделать на его странице.... тоесть сначала к нему зайти
просто зайди туда и удали из списка его))