В детстве я была бесстрашна :)))
бояться перестают когда мозг отмирает, или когда шиза слишком сильная приходит. короче психи и идиоты не бояться, остальные бояться до смерти чегото
Я до сих пор чего - то боюсь.. . Иногда, конечно, не постоянно, но все-таки.
мне 25 и только совсем недавно я твердо решила, что бояться больше не буду никогда и ни за что. до этого боялась абсолютно всего, доводила себя страхами до истерик. надоело. что бы ни было-пусть будет.
Я перестал боятся всего в 14 лет в пятнадцать пробовал даже покончить жизнь самоубийством сломал руку и ногу, перестал боятся ночи в 10 лет
Лет через 50, когда мне уже точно ничего не будет страшно. . Попугаю других во сне. ха-ха-ха..