А вообще могу я выбратьлучший ответ поставить оценку у другого человека.сейчас зашёл-у него не закрыт вопрос был-ну я вы
А вообще могу я выбратьлучший ответ поставить оценку у другого человека.сейчас зашёл-у него не закрыт вопрос был-ну я вы-брал лучший ответ. мне добавился бал.Возможно такое-за когото отметку выставлять?
Ответ(ы) на вопрос:
Вопрос на голосовании - это открытый вопрос, каждый может проголосовать за лучший ответ.