А вообще, стоящая вещь, эта семерочка? Стоит ли менять XP на нее?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше не меняй! Столько замарочек будут!!! У меня ХР и я очень доволен!!!!
Гость
Мне она вообще не нравится, хоть и лицензионная, всяких мудростей предумодростей много. Вообщем полностью согласен со всеми минусами описанными выше.
Гость
Стоит менять если оперативки 3Гб и выше, иначе на 7 тормоза будут
Гость
плюс в том что работает он быстрее чем хр несмотря на вес, минус в том что очень непривычно, если что то начнёт глючить уже старыми ХРшными способами решить проблему не получится
Гость
Если бы в ХР работали мои 6Мг оперативной памяти я бы ни за что не поменял ХР на семёрку. А вообще система сырая и многие программы в ней не работают. Сделано всё очень мудрёно, тонны настроек повсюду, интерфейс нифига не понятный, кароче лажа :)
Гость
Если хочешь 7, но привык работать в XP - ставь Microsoft ZverDVD Windows XP 9.9
Гость
Вообще стоящая. Лично у меня никаких нареканий. Работает отлично.
Гость
если официальную Максималку - то стоит, корпоративная пустышка. Поменял практически сразу как вышла, не жалею!
Гость
кроме внешнего вида лично я плюсов не нашел, даже больше минусов чем плюсов ((( Ставил ее себе 2 раза и 2 раза менял обратно на ХР
Гость
ещё не менял но видел мне понравилась! буду ставить!
Гость
Мне очень понравилась. На мой взгляд очень удачная ОС
Гость
возможно она и хорошая но на 100% не разработанно. я доверяю старому. и проверенному.
Гость
Стоящая! Если не понравится вернетесь на Хрюшку.
Гость
я поменял-не жалею