А вообще то правда, когда люди примерно в 40 -50 начанают глубококо относится к тем фразам, которые бы в подростковом

А вообще то правда, когда люди примерно в 40 -50 начанают глубококо относится к тем фразам, которые бы в подростковомвозрасте возрасте они бы даже наверное не заметили, и тем более отнеслись бы ко всему этому диалогу чрезвычайноно легкомыысленно,, внутринневого мира,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..мне 49,уверяю вас скоро ответите сами....
Гость
Это бывает, к сожалению. Наверное людям в 40-50 просто не хватает внимания от собственных подростков на которое они вправе рассчитывать, а еще, может быть, что за такими диалогами они видят немного больше и дальше, как и Вы будете видеть в 40-50 и "парить мозги собственным детям" ;-) - это все проходили, никого это не минует - старо, как мир....: -)
Гость
Это от безделья.
Гость
Да - и ещё все почти житейские мудрости в подростковом возрасте восприрнимаются как занудство и капанье на мозги, хотя память фиксирует их и с благодарностью преподносит через года в нужное время.
Гость
и начинают детям своей шизой парить мозги