А ВОТ ЧТО ПЛОХОГО В ЗВЕРЕ????Я вот поставил себе 7 винд за 500 рублей и теперь через пол года он у меня навернулся коро
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подлинное программное обеспечение Xp professional мне за полторы обошлось и лабуды всякой после зверя
Гость
Я скачал с торрентов обычную бесплатно, и всё путём =)
Гость
Навернулась - переставь заново, в чем проблема
Гость
а что ты хотел за 500 руб?
Гость
Хр ставь и не парься зверь невкоем случае моя сестра ставила терь мучается.
Гость
Я вот поставил себе 7 винд за 500 рублей-а она-10 тысяч стоит... Так что ты в следующий раз поставь за 50-и жалуйся. что она у тебя через неделю сдохла...
Гость
Zver Dvd рулит
Гость
У дураков свои причуды, Дима....