Я вот думаю: люди живут, и плавно распределяют негативные эмоции и эгоизм, а если при каждом таком всплеске полностью
Я вот думаю: люди живут, и плавно распределяют негативные эмоции и эгоизм, а если при каждом таком всплеске полностьюотдаться эмоциям? т.е. чтобы было тошно от них, так мы потратим меньше времени на отказ от них.
например - хочешь есть, ешь до тошноты
хочешь злиться - злись пока не взорвался
хочешь плакать - страдай до невозможной боли.
ведь потом это быстро надоедает, не так ли?
чем накапливать в себе, или равномерно распределять эмоции, лучше сразу от них избавиться, а то так вся жизнь пройдет!
например - хочешь есть, ешь до тошноты
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
интересная позиция. Только согласится ли кто-нибудь так над собой издеваться, лучше уж жить осознанно и по потребностям. Хочешь кушать-кушай но осознай что еда-это витамины и необходимые вещества, которые могут навредить сверх нормы и так далее
Гость
оно бы конечно и не плохо )) но гнев вожделение УК )))