А вот если ваш друг постоянно оскорбляет религию, которая дорога вашему сердцу...ваши действия? И вообще друг ли это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он - глупец и не друг вам. Не боритесь с ним. Просто перестаньте с ним общаться.
Гость
Пошлите его на х... й!! ! Друг доставать никогда не будет, даже если считает что прав!! ! А в вопросах веры правого найти очень сложно, поэтому здесь все должны быть толерантны!!!
Гость
Я бы над ним посмеялся)
Гость
Не можешь пережить оскорбление - получишь потерю! Не сможешь пережить потерю-получишь болезнь Не сможешь пережить болезнь-получишь смерть! Выгонишь одного черта на его место еще семеро придут) ) Если тебя трыкают значит причина в тебе. Не надо кукситься..
Гость
Поменять друга... скоро начнет, оскорблять тебя!
Гость
Не друг! Раз не уважает Ваш выбор! Действия - предложить ему высказать свое мнение о Вашей религии психиатру, а Вам оно не интересно! Пусть принимает Вас такой, какая есть, а не пытается перевоспитывать!
Гость
Да, много сейчас развелось таких невежд, я уже не обращаю на это внимание. Объяснять что-то, нет смысла, не поймут, настрой агрессивный. Послушайте и пропустите мимо ушей, в будущем, Господь Сам проучит этого человека!
Гость
если ты считаеш всё еще его своим другом, значит он дело говорит (в плане того что пусть даже в насмешках у него есть здравые мысли).... ответ: задумайся над этой своей религией, переоцени к ней совё отношение.... у тебя возникли к ней сомнения....
Гость
Надо сказать ему о своих чувствах, может быть он не догадывается, что обижает Вас?
Гость
Если вы считаете его таковым он таким и будет. Я имею ввиду другом. А на счет религий разных у всех свое мнение. Так что этот факт не берите в голову.