А вот если вы сменили маску, а вашу маску раз, и кто то надел? ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доступно объяснить, то копии всегда хуже оригинала=)
Гость
Неа. . Мою не подобрать, а подобрав, не удержать..; -))
Гость
Одену обратно (есть копия) и будем играть
Гость
second hand - он и есть second hand )) может, кому-то нравится?))
Гость
В действительности МАСОК не так много и потому их всегда кто-то НОСИТ. . *))))))))
Гость
Придется одевать ту маску, которая поможет вернуть или уничтожить старую, если не захватит та, что одета.
Гость
Да и флаг ему...
Гость
мне не жалко.... пущай носят.... мне секонд хенд точно не нужен: -)