А вот это игра или дополнение grand theft auto episodes from liberty city
Ответ(ы) на вопрос:
Это 2 полноценные игры на 1 диске (или на 2-у меня пиратка) которые помогут по другому взглянуть на оригинальную игру, т. к. сюжеты перекликаются и главных героев всей серии вы здесь повстречаете, очень советую поиграть в эти эпизоды, а потом опять зарядить оригинальную ГТА 4, море новых впечатлений будет!!
это гта 4 только ты в либерти сити!