А вот и химия,жду помощи) помогите пожалуйста)

А вот и химия,жду помощи) помогите пожалуйста)В одном растворе находятся ионы бария и ионы свинца. При добавлении к ним раствора, содержащего карбонат-ионы, осадки карбоната бария и карбоната свинца выпали одновременно. Чему было равно отношение концентрации ионов бария к концентрации ионов свинца? Значение ПР солей найдите в справочнике.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в школе я в уме решал такие задачки, а теперь просто лень на вскидку 1:1, но может быть и подвох
Гость
читайте учебники по химии