А вот интересно, с 1 сентября количество вопросов подкатегории "домашнее задание" увеличится или уменьшится?

А вот интересно, с 1 сентября количество вопросов подкатегории "домашнее задание" увеличится или уменьшится?И когда отдельные ученики и студенты научатся самостоятельно, а не инета, добывать нужные им знания?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увеличится в 100 раз, сюда дорожку протоптали ученички начальной школы, и они теперь знают, что можно книг не открывать, потому что "добренькие "тёти и дяди всегда выполнят за них свою "медвежью услугу" :детки-то чужие, пусть овощами растут, а мы играем, балы зарабатываем.. . А если им 7-11 классники ответят, то для хохмы и прикалывания ещё и неверный ответ впарят.
Гость
с 1-ого сентября ещё нет... чуть попозже... но, интернет -ответы для того и создан, чтобы спрашивать и отвечать... Что уж тут поделаешь!?
Гость
увеличиться, сама иногда прошу дать совет) но не так, типо решите мне ту и ту задачу, проведите мне тот и тот анализ и т. п. )
Гость
Увеличится в разы. Меня поражает, ведь не лень им переписывать задание в вопросе!! ! Ведь не отвечают на такие вопросы все равно. Никто из взрослых не будет бросаться решать их уравнения или проводить развернутые сравнительные анализы характеров героев произведения... . Не проще самому подумать, на худой конец однокласснику позвонить?
Гость
Увеличится в n-ное кол-во раз!
Гость
реально увеличиться.
Гость
Раньше же добывали в библиотеках сидели) Эх было время) Конечно увеличиться! Тут проще намного в инете
Гость
Ещё как увеличится! :)
Гость
увеличится конечно
Гость
увеличится конечно.
Гость
увеличиться!