А вот как тут быть?

А вот как тут быть?Например в игре у вас разрешении стоит не под ваш монитор вы бы так и стали играть на таком или сделали под размер вашего?
И что лучше?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря какой монитор, если ЭЛТ, то поставил бы 1024х768 или 1280х1024, а вот ЖК-мониторы поддерживают четкое изображение только на родном разрешении, к рпримеру большинство 17-ти дюймовых мониторов показывают четко только на разрешении 1280х1024. А ЭЛТ на любом будет показывать четкую картинку, по этому тут надо ориентироваться по ситуации
Гость
Конечно сделала бы под размер монитора
Гость
задаю свои настройки