А вот как установить Bluetooth на компьюторе?
Ответ(ы) на вопрос:
Купи модуль Bluetooth в любом магазине за копейки вставь в USB разъем и пользуйся на здоровье, диск с инструкцией прилагается....)
Поставить драйвера к адаптеру (на диске в комплекте, либо с сайта производителя), есть связь будет ПК-Мобильный то драйвера к телефону (с сайта производителя)
Если хочешь соединить с телефоном то вставь в в порт уизбишника bluetooth-адаптер. Если его нет надо купить
купить в магазине блютуз к нему есть в комплекте установочный диск
по идеи его нужно к компьютеру подключить, если не установится автоматически, установить драйверы (ПО)
в комплекте должен быть установочный диск и инструкция... читай.. там все просто:)
запустить установочные программы, которые продаются вместе с ним, подключить его к компу и все.