Я вот мечтаю,чтобы когда касперский обнаруживает хакера ...

Я вот мечтаю,чтобы когда касперский обнаруживает хакера ...Я вот мечтаю,чтобы когда касперский обнаруживает хакера и пишет "на ваш компьютер была попытка проведения атаки с ip такого-то" рядом была кнопочка "дать пи*ды!"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
касперский ???обнаруживает ???хакера?? ? касперский, конечно, хороший антивирусник, но фаерволл из него фиговый. и тот редкий случай, когда он найдет что-то пришедшее извне - сам автоматом блокирнет. поставь аутпост, и ты удивишься, сколько добрых людей прочесывают твоего провайдера и тебя в том числе.. . и у него есть опция - блокировать ай-пи засеченного компа, или всю его подсеть (правда, помогает это редко :))
Гость
чтобы была кнопка определить местонахождение и "Запустить межконтинентальную баллистическую ракету класса "Земля-воздух-Вечный покой""
Гость
Повер Каспер хакера не обнаружит, грош цена тому хакеру которого каспер спалит =)
Гость
дать пи*ды!
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы