А вот можно заставить
А вот можно заставитьсебя полюбить, если это кажется необходимым или наилучшим выходом?
Ответ(ы) на вопрос:
Не стоит этого делать, не долго счастье продлится....
Думаю в этом нет смысла просто, "насильно мил не будешь" каждый наделен свободой выбора и самое лучшее - уважать ее. Потом любовь все же должна быть возвышенной, есть такой момент что настоящая любовь продолжается и без взаимности. Ну а так по большому счету любовь людская - ну не любит кто-то кого-то и ок, сейчас чувства и тп обмельчали и даже если кто-то кого-то любит, это также нередко вилами по воде и почти ничего не означает, сегодня с этим - завтра уже нет, вот и вся "любовь". Настоящая любовь конечно не такая, любовь во первых это внутреннее родство, то есть люди близки по духу по интересам, есть также градация интересов и есть более ординарные и более возвышенные типы любви
Полюбить себя можно всегда, если самостоятельно не получится, то обратитесь к психоаналитику.
Заставлять не нужно, можно просто ко всему проще относиться и вы поймете что любовь не ушла, и тем более если в этом есть необходимость)))
Убедить себя можно в чем угодно. Подавить в себе тоже. Но только когда это "подавленное" полезет наружу будет плохо не только вам, но и окружающим. (
При соответсвующих условиях можно только осторожно
Нет. Разлюбить заставить можно, пожертвовав Душой своей. Полюбить - нельзя.