А вот почему не имеет смысла записывать на уплотненный диск файлы ранее уплотнен.другими программами???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что файлы уже уплотнены другими программами, и больше их уже не уплотнишь как не старайся
Гость
Потому что сжать данные два (и больше) раз практически невозможно. То есть, записать можно, но выгоды в объеме не будет. Поэтому же нет смысла запаковывать архиватором jpg и mp3 файлы
Гость
Так и есть :)